Александр Экгардт

Протеин дает рельеф или нет? друг говорит, что протеин дает рельеф. это так?

Евгений Неделько

Рельеф дает диета. Протеин всего лишь позволяет получать белок без жира что актуально на сушке.

Анна Фирюлина

Белок дает рельеф? Что за глупый вопрос, как тебе протеин даст рельеф?

На
Наталья

Если усиленно заниматься

Новиков Роман

Протеин дает несколько дополнительных грамм белка к твоему рациону и ничего более. Не надо ему приписывать какие-то другие свойства.