Виктория Петрова

Ежедневный тренировки

Я занимаюсь в спортзале каждый день. От ежедневных тренировок у меня не болят мышцы (я не переусердствую с этим) . А вот собственно вопрос: смогу ли я накачать свои мышцы тренируясь каждый день? То есть не давая им отдыха в несколько дней? Влияет ли перерыв в тренировках на 1-2 дня на построение мышц тела?

Анна Бондаренко

Для выносливости пойдет, для объема надо давать нагрузку, но не забывать про отдых и расслабление ( массаж допустим)

Мария Карпенко

Ежедневный тренировка очень плохо для рост мышц

Алена Нарышкина

да, влияет.
Накачаться сможешь, только если ты будешь вообще качать каждую мышцу в отдельный день, то есть например в пн бицепс, во вт триц, в среду икры и т. д.
но так не очень эффективно

Светлана

НЕТ!! !
""Я занимаюсь в спортзале каждый день. От ежедневных тренировок у меня не болят мышцы (я не переусердствую с этим) "" -
это называется ежедневный онанизм на тренажерах!
без тяжелой нагрузки и последующего восстановления ( с отдыхом ) толку нет... .
не изобретай велосипед! все давно придумано!
Удачи!

Алексей Алексеев

их не только нужно забивать упорной тренировкой их нужно хорошо разогревать и растягивать!