Андрей Буковский

Как повлияет на организм, на мышечную массу и на жировые отложения если тренировки с железом буду ежедневными ?

Цель не потерять мышцы и скинуть жир. Вес 105 рост 188

Анастасия Мамаева

Мера во всём! Иначе можно обрушить сердце.

Эд
Эдуард

Ну это тебе не турник, там надо отдыхать..

Эгесихора Райская

Мышцы уйдут, жир останется

Людмила

Можно ежедневые, но каждый день отдельная группа мышц, чтобы мышцы восстанавливались, например: пондельник-четверг одна группа мышц, вторник-пятница другая группа мышц, в среду даработочный день, а в выходные отдыхаешь) можно так! но не всем такой план подходит и нужно чередовать, лёгкие недели и тяжёлые недели. Короче, это сугубо индивидуально

Баxa

если тренинг будет интенсивный погоришь, если диета будет жестковатой погоришь.. воощем, в любом случае погоришь))) ) так как без интенсивности и без жесткой диеты ну не попалишь жирок...

Денис Шапаров

Никак! тренировки с железом на жир никакого действия не оказывают! хотя вес немного нормализуется-похудеть немного можно 3-5кг! есть меньше когда качаешся просто глупо! как и тренироватся ежедневно! или ты недорабатываеш-филониш или пампингуеш-моногоповторка с легкими весами гоняеш кровь по организму! худеют от кардио-аэробных-экстенсивных упражнений а не от анаэробных интенсивных!

Игорь Коробков

Катаболизм мышечной ткани, обезвоживание организма, в ответ на стресс - прирост жирового депозита.

Максим

самый быстрый способ сбрасывать вес баня парилка на сухом пару

Slavon Slavon

словишь перетрен и застой, вот и все