Юлия Орешина

чем отличается жим гантелей на наклонной скамье и жим на горизонтальной скамье. упражнения для грудных мышц

Guliza Ismailova

На наклонной скамье работают больше верх груди и плечи, на горизонтальной середина груди.

Наталья Шмыгалина

грудные мышцы, насколько мне помнится, состоят из трёх частей, при наклоне скамьи вниз качается нижняя часть, при наклоне вверх-верхняя, а в горизонтале средняя.

Виктор Акиньшин

все не так просто как вы думаете на горизонтальной работает низ и немного середина, на наклонной середина верх и передние дельты