Настя

Эффективна ли программа похудения за 30 дней от Джиллиан Майклс ??

Это описание программы, для тех кто не знает кто такая Джиллиан Майклс и какие она предлагает программы, а просто хочет поумничать, говоря что это диета не поможет. А какой диете вы вообще?? Это комплекс упражнений!!!
Перед Вами эффективный 30-дневный курс упражнений от эксперта в мире фитнеса Джиллиан Майклc. Этот комплекс специально подготовлен для людей не занимающихся постоянно спортом, но желающих сбросить лишний вес. Упражнения из него просты и выполняются по схеме «3-2-1»: три минуты посвящаются силовым упражнениям, две минуты - кардио упражнениям и одна минута - упражнениям для пресса. Выполняя эти упражнения последовательно, Вы сможете максимально эффективно сжигать лишние калории, укреплять мышцы и получить результат уже через 30 дней.

Отвечайте, те кто пробовал эту программу или те, которые знают её результат. Не нужно здесь умничать по поводу диет и т.п. Отвечайте по делу. Главный вопрос: на сколько вы похудели за эти 30 дней, пользуясь этой программой. Огромное спасибо за ваши ответы)) мне просто необходимо немного подкорректировать и подтянуть свою фигуру к лету. Ещё раз спасибо))

Денис Мурзов

А зачем по десять раз один и тот же вопрос задавать, по моему тебе уже отвечали раньше, что это все херня, меньше по форумам прыгай, больше делом занимайся.

Виктория Окшина

помогает только дебилам

Та
Татьяна

это зарядка скорее) ) Вот если бы 30-20-10) Еще бы с натягом прокатило)