Толик Нурманбетов

кто-нибудь занимается по программе джиллиан майклс? как вам?

Андрей

смотря какую программу ты выбрала. Я занимаюсь по программе улучшения метаболизма. Сначала трудно втянутся каждый день - через неделю стало простовато и я стала добавлять другие упражнения на те группы мышц, которые я хотела задействовать.. . И про питание не забудь пей 1,5-2 литра чистой воды в день

Алексей Мольков

Эффективно, но тяжело. Втянуться надо.