Александр Гром

подскажите, как заниматься по системе Джиллиан Майклс — Стройная фигура за 30 дней

нужно каждый день делать 3 уровня или на 1-ой неделе 1-й уровень, на второй второй.. . И что вы вообще скажете о этой системе, кто занимался, эффективный ли курс?

Just-Do It

Сказки! Стройная фигура - это в первую очередь серьезная работа! Как над телом! так и над своим питанием !