Сергей Лепков

какие видео занятия самые эффективные для похудения? Джиллиан Майклс, калланетик или что-то другое?

Евгения Мордакина

Я занимаюсь по комплексам Синди Кроуфорд. Если не лениться и правильно питаться - результат через месяц будет на лицо, плюс появиться рельеф)
занимаюсь уже давно ( начинала не с целью похудеть, а просто как занятия для дома - замена зарядке) , а бросать жаль))))