Наталья Соловьева

гантелей 9 кг реально накачать биципс хоть чучуть ??

Кристина

чуть чуть да, если забивать мышцы упражнением молот, можно в 2х вариациях сидя и стоя, но только после основной работы на мышцу
если пичаль в отсутствии спорт инвентаря, то можно узким хватом выполнять подтягивания, перекладину в городе, лесу, даче найти не сложно, думаю собственного веса для накачки хватит, а потом молот=)

Екатерина К.

Все зависит от уровня твоей тренированности. Но как минимум рельеф бицепса можно развить)

Gad Hax-Hax

ток высушить руку можно, а как следствие появится рельеф. в комплексе делай трицепс симатичнее будет

Вероника Крэш

тяжело тебе придется на одних гантелях, далеко на них не поедешь-иди в зал и качай большие мышцы а с ними будут работать и малые

Гена

Естественно можно! Но если после тренировки бицепс не забивается, попробуй круговой тренинг (если с сердцем все нормально).