Ирина Филимонова

Какой вес гантеля для меня хорошо, мне 17 лет

Юрий

килограма 2 нормально будет

Инна

Смотря какой у вас вес и тело! Обратитесь к проффессионалу!

На
Наталья

учебник русского языка- лучшая гантеля

Одинокий Волк

смотря чем подымать - если руками - то 3-5 кг самый раз..., а если.. это.. чем другим... -то размер имеет значение

Diypaliuch

Зачем гантель? комплекс вольных упражнений и прогулка (бег) . А еще кому именно? в коментах пишет парень, а на фото девушка. Если таскал ящики, то через неделю будешь на 10 ходок больше делать. не в гантелях дело.

Андрей

лучше гантелей отжиания, да и завист от втеой силы и веса, и смотря для чего тебе гантеля?)