Марина Аникина

Если я буду поднимать гантели весом 3кг 100 раз в день то будет ли результат? если будет то когда проявится?

Марина

смотря как поднимать. если так судить то будет развиваться жила и выносливость. потом и 300 раз поднять сможешь.

Татьяна

чесно говоря да. но если ты будеш подымать их в среднем месяц!

Ти
Тимур

если под аэробику, то через три месяца намного лучше будешь себя чувсововать

Максим

будет. примерно через 6 месяцев или даже год

Димка

Через какой месяц результат должен появиться

Дм
Дмитрий

детский вес.
так, чисто разминка.

Кр
Кристина

если мозга нет то поднимай

Anastasia

будет гемор, проявится скоро

Ал
Алена

выкинь эту ху*ню из головы!

Ма
Маня

не надо сто 50 раз в день отжиматься 15 раз в дней качать пресс 75 раз в день . проявится- мышиццы через пол года начнутся жестоко выделятся банки а прес через полтора года 6 кубиков.

Ad
Adenios

Чтоб мышцы росли нужно увеличивать рабочий вес, если увеличивать разы, то это не на мышцы, а на рельеф