Денис Ильин

есть ли польза, если каждый день поднимаю 12-ти кг гантелю 3 раза в день по семь раз?

Св
Светлана

Конечно есть! Только надо постепенно увеличивать количество подъёмов. Для начала можно увеличить на один подъём в день. Без увеличения нагрузки не будет увеличения мышц, так на одном уровне и застрянешь. Резко не увеличивай количество подъёмов, сорвёшь и всё пойдёт насмарку !

Дина

Польза есть! . Но если хочешь побыстрее накачаться, то нужно делать в два раза больше, а то и в три.

Илья

каждый день нет надо через день 8-12 раз в 5ти подходах

Яна

ну конечно есть польза.
Ты теперь умеешь каждый день поднимать гантелю по 12 кг

Айсулу

Как поднимаешь? Надо составить программу тренировок, план питания и сна. А так ничего не будет!