Павел Броник

Какой будет эффект от гантелей 5 кг, если каждый день поднимать 50 раз каждой рукой?

Альбина Мещанская

эффект будет нулевой, т . к масса гантелей мала а количество повторений велико,

Насти Никулина

Каждый день нельзя ибо мышцы будут истощены. Нужно все делать систематически и с перерывами.
И собственно ответ на вопрос: эффект будет негативный.

Александр Гурин

это называется мастурбация. для роста мышц нужно с большими весами работать.

Ян
Яна

Будут маленькие но жосткие мышцы.

Денис Колдунов

вены накачаеш а мышцы усохнут станеш жилистым