София Скляр

поставить брекеты в 16 лет поздно? Мне 16 лет, у меня кривой зуб с боку

Надежда Королева

не бывает поздно. у меня знакомая ставила их и в 23, счастливая сейчас ходит с ровными зубками.

Денис Медведев

не поздно. Я встречала людей которым уже по 25-30 лет, и всё равно ставят брекиты.

Хасан Худояров

Ни то что бы поздно просто у вас зубы будут дольше выпрямляться чем у людей в младшем возрасте.

Маргарита Новикова

поздно - это когда уже зубов нет, тогда и менять нечего)
ставь, будет все нормально) )
просто обычно стараются ставить детям, потому что все проходит быстрее,
но и взрослым очень даже успешно ставят брекеты и решают проблемы с зубами))

Сергей

Красивым хочется в любом возрасте, особенно в 16 лет Ставь, и улыбайся ровными зубами, на зависть всем..

Stushka

не поздно никогда, главное, чтобы было на что ставить