Айбек Замирбеков

Реставрация кривых зубов... брекеты не хочу, что можно сделать и какая клинника в спб хорошая зубная

Хорошая реставрационная клинника в спб.... была в одной мне предложили брекеты, брекеты не хочу носить... да и не вижу сильной необходимости в них, изза ОДНОГО зуба!! ! от художественной реставрации врач почему то отказался ее делать сказал что живой зуб и много надо стачивать.... бред какойто.... у меня передний зуб как бы НЕМНОГО уходит на зуб.... если смотреть прямо на лицо этого даже не заметно, заметно только в профиль... зуб реально один такой... думала сделаю ресставрацию и прямо расстроил врач меня ((( мне казалось в наше время все можно сделать а тут как каменный век с этими брекетами (((((

Ти Ма

Врач руководствуется медицинскими показаниями .В данном случае реставрация - гибель для зуба.

Мария Соловьева

Посоветую вам клинику Медгарант, тут работают высококвалифицированные врачи, которые все хорошо делают. http://medgarant-spb.ru