Валерия Антонова

если зубы чуть чуть кривые, но всё равно кривые то нужно ли ставить брекеты???

вообще то ни очень они меня то и устраивают!!!! "!

Кристина Мандаринчик

Если зубы кривые, то значит уже имеется нарушение прикуса, следовательно имеется нарушение жевания, а дальше может быть ухудшение осанки. Проще поставить брекеты у ортодонта, выровнять зубы и улыбаться красивой улыбкой и лицо станет симметричнее и привлекательнее.

Александр Старченко

не надо брекеты
лучше пластинку

Алёнка

если зубы вас устраивают, то зачем брекеты?

Антон Винокуров

к ортодонту, там скажут