Павел Копытцев

нужно ли ставить брекеты, если у меня только два кривых зуба?

Ольга Пивоварова

Нужно . Но не обязательно брекеты . Можно поставить пластинку .Зависит од уровня искривления .

Раиса Ахмедуллаева

в морду попроси кого-нибудь дать, вправит, и мозг и зубы

Мария

ставь

Flower

ну если сильно заметно то поставь, но я например никогда на зубы внимание не обращаю. ведь есть еще много разных красивых частей человека;) например глаза***но что бы ты не выбрала, все равно удачи тебе*****

Екатерина

Нужно или нет - это тебе решать, твои зубы и твоя улыбка. Но поставить их можно, также возможно получиться обойтись простыми пластинами (подешевле будет) . Хотя брекет-систем сейчас очень много (почитай на 32топ) , на любой кошелек.