Анна Николаева

как думаете ортодонтии скажет ставить брекеты если один зуб не ровный

Дмитрий Тарабрин

Врач-ортодонт оценит состояние всей челюсти, а не только положение одного зуба. Речь может идти о неправильном прикусе, который тоже исправляется брекетами.
Сходите на консультацию, врач Вам все расскажет, покажет, объяснит. Заочно нельзя ставить диагнозы.

Жанна Парсегова

Ортодонт сделает то, что вы попросите. Если есть хоть один кривой зуб, то никто вас отговаривать не будет. Скажете поставить брекеты - поставят.