Ольга Щербатых

После того когда снимают брекеты, зубы могут снова стать кривыми?

Ася Калимуллина

Какая польза тогда с брекетов?

Камо Мовсисян

могут. Но чтобы предотвратить это, кажись снимают слепок с выровненных зубов и делают форму (типа пластиковую или резиновую) , которую время от времени нужно одевать, например, на ночь. Тогда с зубами все будет ок

Furkat

Да, могут

Ол
Олеся

Нет не могут

Елена Басманова

Могут, но что-бы зубы не стали кривыми после снятия брекетов нужно носить капу или поставить ретейнер. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно почитать.