Кр
Кристина

После ношения брекетов зубы снова искривились.

Я носила невидимые брекеты полтора года. После снятия зубы были идеально ровными, но не так давно снова стали искривляться. Вопрос-могут ли мне поставить те же брекеты, что были раньше? Я имею в виду, может они где-то хранятся на всякий пожарный? Или нужно ставить новые? Может кто знает?

Антон Савоськин

те, что сняли - нет, это только в мусор годятся
новые - пожалуйста, только деньги платите
капы и ретенцию надо носить после снятия и никак иначе, виноваты сами

Me
Mergen

наверное придется ставить новые. .
обычно ставят специальные пластмассовые штуки на зубы (капы) , именно они после брекетов не позволяют дальнейшему искривлению зубов..