Елена Беляева

Можно ли поставить брекеты только на 2 передних зуба?

Просто они сильно точат, ужасно, как у кролика. все дразнят, я комплексую. Брекеты уже носила 2 года, не помогло.

Станислав Егоров

нет таких нету

Александра Евдокимова

Только на 2 зуба никак не прицепишь. А то, что 2 года носила и не помогло - странно. Срок не маленький. Если только изначально ситуация была хуже некуда, но все равно, хоть чуть, но лучше стать должно было. Может другую брекет-систему поставить надо было, их по-моему достаточно много. Проконсультируйся со специалистами на 32топ. ру.

Наташа Соловьёва

Ммм думаю нет .КОНЕЧНО НЕТ. Их ставят на челюсть.

Кр
Кристина

нет, таких в природе не существует.
странно, что брекеты не помогли - их на самом деле именно при таких проблемах и ставят. Буду благодарна, если скажете, где именно вам ставили брекеты.
может, попробовать съемный протез: если откорректировать вторые и клыки, выдвинув их, резцы не будут так заметны. . пусть это вам стоматолог скажет. но что-то мне подсказывает, что вставная челюсть вам уверенности не прибавит) ) или нет? )

А вообще, у Пугачевой есть дырка между двумя передними зубами (резцами) , и это все считают её изюминкой. Уверена, что и ваши "кроличьи зубки" не так уж плохи) Все англичане и американцы, между прочим, ходят с торчащими 2 резцами на верхней челюсти - ничего, не комплексуют. Спросите окружающих вас людей, что они думают о вашей улыбке. Зачем себя переделывать, когда можно просто полюбить?

Буфет

На два зуба не поставить, можно попробовать каппу, если только два зуба кривые.