Алина Бурганова

Мне 16 лет, стоит ли начать бриться?

У меня есть пушок на усах и бороде, да и на щеках (но не так много). Незнаю начинать бриться или нет, и как правильно..

Светлана Пронякина

стоит только начать, как вместо пушка полезет жесткий волос, а потом альтернативы бритью уже не будет
жди подольше, набриться еще успеешь)

Мария

не спеши, потом замучаешся брить!

Ир
Ирка

да пушок брей уже, иначе будет потом козлинная борода.

Денис Питель

Если есть желание, бриться каждый день, то бритва в помощь.

Екатерина Бурцева

как хочешь тебе решать

Татьяна Бульская

пока не торопись

Виктория Наезжая

если у тя зарасли нормальные не надо)))) ахахахаха лучше не брей а то потом пипец полный везде потом косички даж можно будет заплетать)) ахахаха правду говорю))