Дарья Крылова

Стоит ли начать бриться в 15 лет если сильно видны усы и баки?

Вроде 15 я еще маленький и бриться толком не умею но с усы у меня слишком сильно видны и баки стоит ли начать бриться в таком раннем возрасте?

Алексей Юрков

да, а почмеу и нет, в этом вредного ничего нет. А так как хочеш.

Олим Олимов

мой сын бреется уже с 14 лет...

Esen Umarov

Мне 15 и я уже бреясь

Elena

Как хочешь)

Александра

у кого как. некоторые и в 20 с лишним не бреются а кто то и с 13 начинает))