Лаура Сунгатова

Стоит ли бриться в 15 лет?

Совсем недавно исполнилось 15. Усы выросли давно, и уже сильно заметно, также под губами как у испанца уже волосы пошли, и волосы на подбородке, бакенбарды идут, щетина начинает, но больше всего заметны усы, если на остальных частях лица еще пушок, но тоже заметен, то усы уже конкретно. Отец с братом говорят, что бриться не надо, мол подростковый возраст, типа высыпет прыщами. На лбу есть пару прыщиков, а так по лицу редко, я этого и опасаюсь. Вот думаю, стоит ли бриться.. . а то уже раздражает это все...

Елена Иванова

Прыщи лучше (еще не факт что вскочат еще - юзай пенку для чувствительной кожи) чем усы девственника. Брейся.

Святослав Агафонов

если есть что-то то наверное нужно. посоветуйся с родителями!!!

Алексей

брейся не брейся а на елку не похоже
борода - согревает мужика в холода

Алексей

Брейся, а то так и будет "пушок".