Юлия Грязнова

летом я поеду в лагерь а у меня совсем нету груди подскажите что делать ?

и только пожалуйста не смейтесь! мне правдо не очень приятно смотреть на мои два прыщика когда в в возрасте (тоже 12 ) уже груди ого го а у меня нет !!!я думала под купальник подложить вату но эта идея сразу опустилась как только я подумала как она у меня будет под купальником держаться и вообще во время купания она обвиснет и будет не приятно видеть насмешки! посоветуйте что делать ???

Илья Гудков

Сделай пластическую операция, накачай силикон и нет проблем

Bobur

большие сиськи - большие проблемы...

Ле
Лена

Нечего не делай, у многих людей грудь приобретает нормальный размер в 20-25 лет, а у кого то в 12 уже растут, просто подожди)

Dinaria Cozma

В 12? Рановато ещё волноваться по этому поводу) Всё ещё впереди) А если тебя так это волнует, купи купальник с пуш апом)

Анжелика Качалина

мда, девочка, у моих одноклассниц грудь к 17 годам не выросла у 2-х точно, и были одни прищики. сейчас не знаю, что там у них. у сестры моей тоже небольшая ( ей 20 ) и никто не париться. а тебе 12, 12 лет. не парся, ты еще о сексе спросила б. мда. удачи!

Андрей Савин

А без груди в лагерь не берут??

НЕ
Наталья Елясова

До лета ещё долго, вырастет.

Марина

Не у всех же большая грудь, живут же.

Катя Боровкова

..какие насмешки?.. никто и слова не скажет если сами не будете акцентировать внимание..