Di
Dima

Мне 12 лет у меня нет груди вообще, что делать?

Наталья Калинина

Вырастет еще, зачем тебе грудь в 12 лет? В некоторых и в 15 лет еще ничего почти нет.

Ан
Анастасия

Мне 57. Груди нет но я не страдаю.

Ка
Катюшка

К эндокринологу.

Rishat Sharipov

обратитесь к врачу моей сестре младшей 9 лет а у неё есть груди

Екатерина Аксёнова

а мне, когда 12 было, я не брился ещё...

Лейсан

Если у тебя нет не только груди, но и волос на лобке и под мышками - надо брать маму за руку и идти к детскому гинекологу. Рысцой.

Если твое "нет" означает что размер груди меньше чем у Памелы Андерсон - сиди учи уроки.

Владимир Птицын

вырастешь, родишь, тогда появится, а сейчас иди уроки делай

Игорь Окулов

Ждать. Тебе же все - таки 12 лет. Зачем тебе она в таком возрасте?

Наталья Иващенко

не в груди счастье!!!

Алексей Симонов

Потерпеть, вырастет ещё.

Дима Задиран

Моей старшей дочери тоже 12,у нее тоже нет груди. У вас такое строение тела. Хотя у многих девчонок в классе уже есть. Моя не парится, все-равно вырастет. И тебе советую подождать пару годиков

Лариса Узилова

Еще вырастет. У меня только лет в 14 что-то появилось.

Екатерина Вдовина

Лично мне большая грудь вообще не нравится. ) Переживать об этом в 12 лет, я думаю, не стоит. Потерпите немного - все появится на своих местах. А по опыту добавлю, что все мои одноклассницы, имевшие потрясные формы в средней школе, сейчас стали, ну скажем помягче, склонными к полноте. 🙂

Фа
Фарида

Тебе это надо?!

Андрей

силикону полно

Екатерина Куколева

это нормально, просто запаздалое половое развитие, это не патология, а особенность твоя, у меня у одной подруги в 9 уже грудь была (это ранее) , у другой в 13,5 только начала расти. и ничего к 17 она уже всех догнала... так что не переживай лишний раз;)

Дарья Маренкова

Потом вырастут. На всякий случай деньги на пластику собирайте

Алексей Петров

ну че, 6 лет прошло.
выросла? ахаха