Лилия Такаева

Что делать. Мне 12 лет. Очень сильно тяжело дышать и давит на грудь.

такое бывает очень редко раз в 3 месяца

На
Наталья

Может быть проблема с позвоночником, может сердце, а может начало простуды или ОРВИ.
Но точно может сказать только врач, и то после обследования.

Лена Шмакова

обратиться к врачу!

Антон

Родителям скажи!

Ма
Мария

Могло продуть. Разотри согревающей мазью.

Виктория Бирюкова

Быстро к родителям! Это может быть что-то серьезное, Настя!

Елена Васильева

Может быть лёгкие, а может и сердце. Срочно надо показаться врачу! С родителями.

Ан
Анна

Очень похоже на инфаркт. Может воспаление легких. (Но я не врачь, диагноз ставить не буду. ) Настя подойди к родителям, пожалуйся на плохое само чувствие. Если вдруг родителям по барабану, вызови себе скорою сама.