Дима Сидонов

Что делать если тяжело дышать? не могу (вздохнуть полной грудью)

Все началось после не удачного опыта с марихуаной, покурил после чего сердце начало бится очень быстро и болело очень.
Увезли в таксикологию, нечего не сдалли дали под язык валидол и карвалол выпить.
Сказали что через недельку все пройдет но вот уже в течение 7 месяцев меня мучает отдышка-учащеный пульс и тяжело дышать, варчи нечего сделатьне могут, всд нет но при всем этом жить просто страшно.. .
может таблекти кто какие0не будь посоветуют.. давление в норме пульс в среднем 70-80 ударов, возрост 18 лет.

Станислав Егоров

Аллергия у Вас, однако, на марихуану. Радуйтесь, что опыт неудачный. Теперь нужно к аллергологу и пульманологу

Ильнара Насырова

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме (количество, форма, размеры) . Нормализация продуктами питания...