Елена Васильева

не могу дышать нормально, дышу только полной грудью что это? что делать??

К_
Ксю _

Вам нужно хорошо обследоваться) начните с терапевта, он должен направить к кардиологу, неврологу, аллергологу.

Юлия Мухина

Я что то струдом предствавляю как это дышать полной грудью и как нормально. Но если вас это пугает то обратитесь к врачу, вам там помогут и консультацией и лечением.

Сергей Сударев

В смысле - полной грудью - вдыхаете с затруднением? Ямка под шеей западает, когда вдыхаете? А выдох как - затруднен? Это астматический приступ, удушье.. . Аллергия, наверное, сейчас все цветет, у многих обостряется. а у некоторых начинается впервые.. . Если сильно затруднено дыхание - вызывайте скорую.

Радикальная и быстрая помощь - ледяная ванна на 10 секунд. Потом растереться до красноты. Снимает удушье полностью.