КК
Ксения Косьяненко

нос в слизи не могу нормально дышать

нос весь в слизи только один нос, если перевернулся то на другой, посоветуете какое лекарство чтоб изчезло

АМ
Алексей Микешин

обратись к врачу может ты грибок какой подцепил

ТР
Татьяна Родионова

купите в аптеке Долфин (устройство+пакетики) - делайте промывания 3 раза в день на протяжении пары недель - если не пройдет - к отоларингологу. Если же вас при этом беспокоит боль в области носа или лбюа -лучше сразу идите к врачу, вдруг гайморит. а при гайморите там уже антибиотики назначают.

ИС
Иляна Селезнева

Согласна с промыванием тёплым раствором Долфина, массажем (особенно шейно-воротниковой зоны, носа и переносицы, лобных пазух) . А вообще, слизь - это отходы от не переваренных лекарств, еды, питья, негативных мыслей и малой физической подвижности. Пора перейти на сбалансированную еду, питьё чистой тёплой воды до 2 литров в день, пользоваться только позитивным мышлением и тренировать все системы организма. Иначе: слизистые, сосуды, суставы теряют тонус и не могут справляться со своими обязанностями. Ежевечерне (вне зависимости от физической занятости) важно снимать перед сном лишнюю энергию: с икр ног, крестца, седьмого шейного позвонка, плеч и шеи. Это минимум, который поможет расслабиться, избавившись именно от излишком энергии. А тренировки - помогут работе всего организма. Можно добавить массаж курс в осенне-зимний период и более усиленные занятия весной-летом. Есть тренажёры, бассейн, танцы.. . Удачи!

ОС
Опкм114 Салют

Тебе может и покажется странным, но 100% дают эффект регулярные очищения кишечника клизмой, хотя бы раз в неделю. И никакой тебе аптек и химии.

Похожие вопросы
Нос заложило дышать не могу, а капли закончились. Что делать?
нос разбит не могу дышать
не могу нормально дышать
Как дышать носом при разговоре?
Может ли дышать нос при гайморите!?!?
как насморк вылечить в дом.условиях?дышать не могу,нос заложен
как заставить нос "дышать"!!!!
может ли при гайморите дышать нос
Не могу дышать носом
как лечить невралгию? Беспокоит иногда, даже дышать не могу нормально