Сергей Тихонов

Может ли дышать нос при гайморите!?!?

У меня неделю был заложен нос.... прошла неделя! сходил на рентген в это время уже как 2 дня нос дышал.... лор сказал гайморит, а нос то дышит прекрасно!,

Андрей Гитерман

легко, пазух то много, рентген мог не показать кисту, лучше КТ или МРТ сделать.
Там ведь как, сначала насмок, потом гайморит, потом киста, а там и до плоскоклеточного рака рукой подать.. .

Так что с этим тянуть нельзя

Наталья Матросова

как правило так и бывает, лекарства от соплей-зло. Теперь синуфорте в помощь, меня спасло только оно или прокол, но прокол это пожизненные гаймориты.