Сергей

нос разбит не могу дышать

разбили нос, не могу дышать, то могу одной ноздрёй то нет.... ощущение что заложен но высморкать никак

Ан
Анюта

Иди в поликлиннику править перегородки.

Alex

Дыши ртом.

Игорь Балицкий

Ну, сгустки крови в носу. Завтра выковыривайте, да и все. Первый раз разбили, что ли? 🙂

Анатолий Кулиш

Теперь жди когда кровь застывшая выйдет. Через день уже полегчает.

Александра Азеева

В медпункт. Возможно повреждена перегородка. Но в любом случае ничего опасного нет))