Олег

как насморк вылечить в дом.условиях?дышать не могу,нос заложен

Люба Пинчукова

высморкайся и капли в нос, только картоху не порть

Елена Копаница

отвари картошку и дыши над ней

Анна Чупринова

Делайте ингаляции над паром. Сварите картошку в мундире, слейте воду, набросьте на голову полотенце и склонитесь над кастрюей. Дышите носом. Выздоравливайте.

Александр Череп

Вместо картошки можно в кастрюлю с горячей водой накапать настойки календулы или которая есть дома)

Кирилл Кириллов

Ксилометазолин он-это риностоп, глпзолин, ксилен. Если густым забило, то ринофлуимицил.

Ма
Мадина

спрей для носа, хорошо помогает подрят много раз прыскать и тут же высмаркиваться

Оксана Вершенко

можно одноразово принять таблетку супрастина. Продышишься.

Дмитрий Глущенко

1.Чтобы наверняка продышаться, нужно хорошенько просморкаться. Если дома есть каланхоэ, сорвать листочек и размять в мисочке. Выделившийся сок пипеткой закапать в каждую ноздрю поглубже. Эффект не заставит себя долго ждать, начнется такой чих, что все форсунки прочистятся. 2.Прекрасным антисептиком является обычное хоз. мыло. Сделать небольшое количество пенки и ватной палочкой или просто мизинцем поглубже в каждой ноздре смазать. Как и в случае с каланхоэ сначала будет чих неслабый, форсунки прочистятся. Повторно смазать пенкой пазухи ноздрей и оставить так. Пару раз в день повторить операцию и на следующий день дышать будет уже гораздо легче. Здоровья!