Павел

Как быстро вылечиться? Пониженная температура, насморк, заложен нос. Чем лечиться?

അF
അ Fail അ

При заложенности носа хорошо помогает Ксимелин.

Ирина Серёжкина

чай, бульон, нафтизин, если будет хуже - антибиотики

Ju
Julia

Водка с солью- от поноса,
Водка с перцем - от простуды
и просто водка - от всех болезней!
А если серьезно - баня, ну или хотя бы горячая ванна с горчицей, 50 грамм с перцем и под одеяло!

Ленок Деркач

Ваш организм нуждается в чистке.

Лилия Такаева

Как это пониженная? А вобще жидкости много пейте, чай с лимоном медом, морсы и т. д. тогда и пропотеете хорошо, на ночь выпейте терафлю и закутайтесь а на ноги носки шерстяные, если потеть сильно будете одежду меняйте, тело обтирайте, это значит с потом болезнь уходит. Если вот так пропотеть утром как огурчик! Еше горлышко ромашкой полоскайте до 6 раз в день, от насморка капли, но не высмаркивайтесь сильно, а то гайморит получите, ни в коем случае нос не прогревайте, и ингаляций не делайте, я так сделала когда болела недавно, получила осложнения.