Максим Брюлов

Болят гланды и заложен нос, насморк чем лечить?

Маргарита Горр

для носа капли (мне спрэй нрава) , для горла какие нить леденцы и люголь (наматываешь на палец ватку - обливаешь её люголью и обрабатываешь горло) ! Выздоравливай ))

Андрей Evolution

У меня в ответах можешь посмотреть. я тоже как то задавала такой вопрос. но там кто то советовал обратиться к врачу и оказался прав. потому что полосканий оказалось мало, всё равно пришлось обратиться в больницу, а там назначили уже уколы