Хуршед Маджидов

Заложен нос, дышать вообще нечем. Что делать ((

Болею 5 день. Брызгаю санорином и тизином, хватает ненадолго, спать вообще невозможно. Когда двигаюсь, то легче, но т. к. температура, больше лежу. Голова не болит, поэтому вряд ли это гайморит. Вот что делать ((

Екатерина Мальвина

Полоскать морской солью, втягивая через нос в глотку, либо раствором поваренной соли. Соль снимает отек. А этими лекарствами более 7 дней пользоваться нельзя

Миша Дудов

Сходи к лору, там назначат капли в нос... но если нет возможности купи ксилен или нафтизин, быстопомогающие средства от заложенности носа но не увлекайся ими а то пожжёшь слизистую. Если и это не поможет купи флексоназе... Желаю скорейшего выздоровления))))

Ирек Сабитов

ринофлуимуцил

Риита Радикова

гелевую грелку на нос положи, чтобы прогреть пазухи носа, если нет грелки - сооруди из подручных материалов, у меня для этой цели маленький длинный мешочек, туда насыпаю нагретую на сковороде соль, можно просто горячим яйцом покатать по носу