Павел Артемьев

Нос заложило побрызгать нечем! шо делать?

Рамиз Назаров

промывать подсоленной водичкой и массировать точки вдоль носа (от внутреннего уголка глаза до крыла носа)
Подышать бальзамом "звездочка" или любой растиркой с эфирными маслами.
Если дома есть лосьон или тоник с салициловым спиртом - смочить ватный фитилек и аккуратно протереть нос изнутри. Будет немного жечь. Если есть только салициловый спирт - развести его водой и проделать указанную процедуру - сразу и навсегда не вылечит, но если будете ежедневно вот так протирать нос, через некоторое время насморк вообще перестанет вас мучить.

Анна Романова Ширшова

высморкаться не пробовали?

Вера Малышева

растолочь немного лука чтобы дал сок и этим соком закапать нос. очень помогает и при заложенности носа.