Ainura

Нос заложило дышать не могу, а капли закончились. Что делать?

Катюха Маркова(Агуреева)

Мне помогало либо 10 минут полежать и резко встать) Либо в горячий душ.

Юльчик Давыдова

Сходи к лору!!!! Или выйди на улицу мне помогает.

Михаил Печаткин

чеснокодавкой выдави сок лука, разбавь водой и капай (это опасно) , можно соком алое капать (будет горький вкус) сам капаю и тем, и тем

Ольга Тутова

алое в нос и нормально) а лутше купи цветок "Хирург без ножа" прочихаешся и нормально

Skif .

Если нужно пережить до утра - то можно взять ватку, скрутить фитилек. Фитилек легко смочить в любом спиртовом лосьоне, борном или салициловом спирте или даже в водке - и аккуратно протереть нос изнутри. Для каждой ноздри - свой фитилек. Будет очень сильно жечь, поэтому делайте аккуратно и не трите сильно !
Такая варварская, но эффективная схема подсушивания слизистой поможет пережить до утра.

Алена Колодина

Промойте нос подсоленной водой, но лучше, конечно, купить долфин, в нем еще и травы, и он отек снимает хорошо