Сергей Журавлев

Промывание носа долфином при гайморите

Подскажите, пожет я чтото не так делаю? Впервый раз промывала куогда, встала под прямым углом, опустила голову, открыла рот и задержала дыхание, Чтобы раствор прошел по одной ноздре и вышел черерз другую получилось не сразу, потом пошло, стала высмарккипатся пошли желтные сопли, во второй раз пошли обычные белые, я думала должны всегда идти желтые, типа разжижается там вся гадость, может я чтото не так делаю? Долфин врач назначал

врач назначил!

у меня там застой

Турдукулов Медетбек

Вредно это.
Сожжете слизистую носа. Можете получить хроническую сухость носа.

Марина Винокурова

Насколько я понимаю, (плюс личный опыт оперативного промывания пазух носа при гайморите) , простым промыванием носа сами пазухи не очищаются.