Ольга Логодо

Как происходит промывание носа

с наступлением холодов все чаще звучит фраза"промывание носа"
Нашла в интернете инструкцию)) ) и ужаснулась. что-то страшновато глотать носом раствор, надеясь что он через рот выйдет, и не попадет в легкие.
Как часто вы это делаете? Страшно было это пробовать?

Гена Сампара

Я промываю с помощью Долфина, но обязательно нужно следовать инструкции, тогда не попадет ни в легкие, ни в уши:)