Ирина Серёжкина

не могу нормально дышать

Такое чувство что просто не могу продохнуть особенно по вечерам. Что такое это и куда обращаться? врачи говорили что это нервное и с возрастом пройдет, но мне страшно бывает иногда... куда сходить к какому врачу?

Ольга Ионова

Завтра же пойдите к терапевту и сдайте анализы.
Если точно установлено, что "нервное", то и к психиатру надо пойти тоже.

И.
Ирина .

Это может быть бронхиальная астма, тогда к пульмонологу (это разновидность терапевта)
или межрёберная невралгия, тогда к невропатологу
или аллергия на пыль к примеру.. . значит к аллергологу.

В любом из вариантов, первоначально надо посетить терапевта, он назначит анализы и направит к профильному специалисту.

Ев
Евгений

Не знаю что у вас... "непродохнуть" - это в груди или нос?
Я например аллергик и у меня такая фигня бывает и особенно по вечерам. А еще щитовидка может быть.. Не паникуйте раньше времени