Екатерина Полякова

Подскажите, что делать с грудью?!

Не растут у меня сиськи, хоть убейся! Я уже и набирала вес до 84 кг (жопа жиром поросла, а сиськам - хоть бы хны!) , и худела до сорока (теперь ни жопы, ни сисек) . Как была нулевка, так и осталась!
Питание нормальное, зарядки и упражнения каждое утро делаю, сексом занимаюсь. Мне уже 25 лет, не дело это.. .
Подскажите, что делать?

Макс M@razm

Рожать. Либо операцию делать. Если бы сиськи можно было увеличивать с помощью упражнений/таблеток/силы воли, пластические хирурги остались бы без работы.

Иван Прасолов

я тебя понимаю.. . мне тоже от природы единичка досталась.. . ничего не помогает (( Еденственной мыслью себя тешу-что когда рожу и буду кормить грудью она вырастет.. . А вообще стараюсь не париться из-за груди.. . для посторонних я ншу пуш-ап, хоть как-то объемнее.. . а любимый меня и с моей грудью любит и постоянно мне плюсы в ней ищет- не тяжело, в старости не обвиснет и т. д

Ан
Анастасия

значит такая физиология, либо смириться и полюбить себя какая есть, либо операция. Можно еще противозачаточне таблетки попить, многие говорят увеличивается грудь, но лично мне не помогло) ) или родить ребенка, на мои малявки тоже кстати не подействовало

Наталья Джепко

такова природа)