Анатолий Павлович

Отлучаю дочку от груди, грудь побаливает от молока. Что делать?

Сцежвать ведь не рекомендуется, чтобы молоко не пребывало. Малой год и 11 месяцев, так что пора уже отлучить.

ОК
Олег Коробов

сцеживать нужно.. обязательно.. кто вам сказал что не надо это делать? мастит начнется у вас при несцеженной груди. .
воду ограничьте себе, пейте чай из шалфея, купите в аптеке в пакетиках и заваривайте.. шалфей уменьшает молокоотдачу..

Даша Кузнецова

http://mirsovetov.ru/a/housing/family/no-lactation.html
почитайте -здесь все подробно написано, только летом не рекомендуют отлучать от груди

samirmamedov80

Дай объяву а инет ...по продажи грудного молока...