Руслан Багиров

Отлучаю от груди сына 1.7 помогает ли камфорный спирт быстрейшему перегоранию молока?

Гормональные таблетки пить не хочу.

Да
Дашенька

Камфару порошком принимать и есть чеснок

Елена Матвеева

Не кормить и все, у меня за два дня прошло - ребенка к родне отвезла и прошло Полтора года было - в ясли уже собирала

Nurmuxammad Nurmametov

купите в аптеке спец. таблетки и все.

Наталья Турманенко

Ему год и 7! Вы же его не по 10 раз в день кормите и молоко небось само уже давно не льется ручьями?
Просто не кормите и все, ничего специально обычно не надо. У меня дочь в год и 2м от груди отказалась, я ничего не делала и все само собой ушло.

Анна Переверза

Нет, не помогает. Борный спирт тоже - мертвому припарки. Бинтование тоже помогает не всем. Мне не помогало. Ударная доза алкоголя может помочь.

Ольга Панагуца

Постепенно отлучайте, молоко само уйдет

Солнечный Зайчик

просто не давайте грудь ребенку и молоко самой уйдет постепенно, сцеживайте сначала раз в 2 дня, потом раз в 3 дня, потом раз в неделю, потому у вас будет что то типо молозива (совсем мало) это можно не сцеживать уже...