Руслан

девченки, сыну год и три, дней еще не было.. у кого так было? когда начались? грудью кормлю, молока мало..

Ольга Малышева

доче 8, кормлю.... а начались меся назад.... у всех все индивидуально

Ярослав Цевелёв

пошли в 4 мес. кормила до год и 4.

Константин Андросов

вот в год и три и начались

Юлия Попова

Год кормила, через 1,2 начинались

Каламкас

это нормально при ГВ, вот если закончите кормить и месяца через 3 не придут - к врачу идите!!

Юляша Л

Кормила до 2 лет. Через 2 мес. после окончания кормления пошли месячные.