Михаил Цыцерев

Можно ли забеременнить? кормлю грудью

Нам третий месяц пошел.

после родов месячные месяц шли, сейчас жду. пока нет их. (

Денис Денисов

Это предрасудок что кормление грудью предотвращает новую беременность.

Алла Гордиенко

легко, как же погодки получаются?

Султанай

очень даже можно

Алексей Никуля

можно, я тому пример))

Алена Еськова

разумеется ДА,

Екатерина

Конечно можно.... ГВ не предохраняет от беременности

Айгуль Яркиева

Легко и непринужденно. Да хоть бы и первый месяц. Если сомневаетесь, делайте тесты.

Владислава

можно ещё как-)

Лиана

так погодки и получаются)

Кр
Кристина

На раз два, со свистом залетите без предохранения!!!

Виталий Семенов

Ну мы пока не залетели) ) Нам 8 месяцев) Кто как, все-таки) ) И месячных у меня нет.

Ва
Валентина

да, у меня так вышло, хотя уже кормила немного. Вот, погодки :)) и узнала я об этом точно вообще на 50м месяце! Если у вас получатся погодки, то сначала будет жесть 🙂 (режимы у них разные) , а потом наоборот оч классно! :)))

Вадик Королев

можно. . но лучше предохранятся. . через месяц после родов тоже беременеют