Ma
Maks

Что можно выпить от головной боли? Грудью практически не кормлю.

Ирина Романова

Для начала попробуй ношпу.

Саша Дроздов

Прежде чем травить себя таблетками надо выяснить причину боли, Может давление повышено может понизилось, Из-за погоды ли? Или сидели неудобно где-то сосуд пережали? Что сразу таблетки глотать, тем более если ГВ все таки присутствует. Есть возможность померять давление например? Ну или наугад по интуиции, При низком давлении достаточно хорошо покушать выпить горячего сладкого чая. поделать какие нибудь физические упражнения да хоть присесть раз 20. Или вымыть голову, . Поток крови к сосудам хлынет, головная боль пройдет, При повышенном наоборот надо успокоиться лечь в позу лягушонка, чтоб никто не трогал, желательно в тищине и в темноте. Иногда достаточно минут 20, Помассируйте себе виски, кончики пальцев, запястье там где пульс, Можно приложить корочку лимонную к вискам во всех случаях головной боли.

Zzz

парацетамол знаю точно а еще пила детский нурофен.

Ле
Лена

Цитрамон

Михаил Апыхтин

я детский нурофен пила. мне помогал

Роман Афанасьев

дет. нурофен сироп. наш обычный парацетамол или нош-пу это единственные пр-ты корые можно при гв

Елена Царёва

Ибуклин, ибупрофен, ибуфен - их даже детям можно. Не болейте!