Александр Козуров

Головные боли ( практически постоянные)

Боли практически уже год .закладывает уши в метро при проезде некоторых станций и когда едешь на машине по холмам. Врачи разводят руками. Делал мрт. Все в норме. Болят в основном виски. Реже макушка головы и затвлок .Давление 140/90 в среднем, иногда 150/100 130/80.Может у кого то было что то подобное?

Павел Иванюшенков

Что в норме? Давление высокое постоянно. Подобное у всех с гипертонией.

Сергей Курченко

мб паническая атака? что-то слышал на подобие такого.

Shurik Vohidov

сменити обувь спити лучше ну и на метро не надо

Юрий Кальянов

попробуй массаж головы

Лизачка Колесникова

у меня такая же хрень - мексидол, ленуксен вместе с отдыхом (я тогда не работал) рекомендую, помогали. Как только возвращался на работу - опять боли становились постоянными, мало получалось отдыхать.

Юлия Эркенова

Боли в макушке головы (в **родничке**)-характерны при понижении функций печени в результате сильного продолжительного стресса (нервного
расстройства или сильного разочарования. Боли снимает точечный массаж

тонизирующей точки F8,меридиана печени (на обоих ногах) .

Боли в висках характерны при спазме сосудов головного мозга. Снимает

спазмы-настой из семян укропа огородного (1 чайная ложка семян на 1 стакан кипятка) .

Проверить следует: полные функции печени и почек, боли наступают при их-дисбалансе.

Оксана Иванова

Возможно в шейном отделе блокируется отток кислорода. Нужен массаж шеи у основания головы.

Елена Шведова

Лечите гипертонию, пока она не перешла в более серьёзную стадию, вместо того, чтобы год думать, что это такое. К терапевту!