Андрей Ревин

Головные боли постоянно по вечерам начались

как думаете это от усталости и можно дома просто пропить что то или все же к врачу

Яна Гиленко

думаю что ничего страшного, пройдёт и без визита к врачу, но я бы проверилась однозначно, если бы не прошло через пару тройку дней...

Алексей Лаврентьев

попробуйте народные средства [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], если не поможет - придется идти к врачу (