Наталья Снеткова

Постоянная головная боль и упадок сил.

Всем доброго времени суток. Может быть вам покажется это полным бредом или чушью, но все же посоветуйте, что делать. У меня такая проблема, началась примерно года 3 - 4 назад. Понимаете, у меня совершенно нет сил, при этом если даже сплю 10 -12 часов чувствую что не спал. Не высыпаюсь. Никогда практически. Постоянный упадок сил все болит, тело ломит полностью. Далее постоянная головная боль, не проходит очень редко бывает на короткое время просветления, а потом снова. В голове туман плохо стал соображать, из за этого учеба пошла плохо и такое ощущение что жизнь закончена. Депрессия постоянно тоже. Постоянно из за обычных мелочей по любому поводу раздражаюсь и сразу не чего становится уже не нужным вообще все бросаю. Даже стала координация движения нарушаться, уже походка стала зажатая.... На все уже честно становиться плевать что будет дальше, что завтра будет. Это я сейчас вам пишу, побудь в моем состоянии вы бы не захотели жить. Уважаемые! Сразу говорю! Топ типо попробуй поменять что то в жизни своей заняться чем то это все чушь не надо этого. Я уже столько всего перепробовал менять господа.. . Не чего такого не думайте. Алкоголь не употребляю вообще, не чего не принимаю не, курю. Если подумаете насчет этого можете просто не отвечать. Не чего подобного, это ко мне не относится. Я раньше занимался спортом, сейчас из за этого состояния сил стало хватать что бы дойти в универ высидеть пары и вернуться домой Что либо делать работать, тренироваться и тд можно забыть об этом. Родителям стараюсь не говорить, волнуются из за меня потому что. С каждым днем уже хуже, если раньше еще более менее, то за последние пол года хуже и хуже. Помогите Что мне делать?

Андрей Мальцев

кровь нужно посмотреть, либо она густая и потому гипоксия, либо инфекция хроническая у вас силы отбирает, ее тоже будет видно на гемосканировании.

Ад
Администратор

ет надо-ть к дохтору идти-ть.

Елена Васильева

... для начала иди в больницу, поменьше сиди за компом и начинай делать по утрам гимнастику (не прикол)...

Александр Лазарев

обратиться к врачу. вот вы пишите - депрессия. а что вы знаете именно про депрессию?

Алексей Пучков

пить витамины и сходить к невропатологу.
твоя вялость и апатия связана с нервным напряжением, плохим кровообращением и слабыми сосудами.
чаще делать контрастный душ, гулять на воздухе и больше двигаться, а то давление совсем упадет.
понимаю, тяжело перебороть себя, по себе знаю.. . но надо, иначе замкнутый круг.

Ю:
Юлия :::

в классе 4-5 вышел как то из школы и прикинул что вот это все будет продолжаться еще пять лет и ходил с месяц как мешком прибитый! живешь ни для кого, не нужно тебе ни чего! 4 года умираешь, а ни умирается! дома как всегда все есть, и не голодно, и не холодно! СКУКАТА!

Маргарита Горр

надо к неврологу обязательно, возможно потом придется искать психотерапевта или психолога